ডান্স দিপু হ্যারিয়ার গাড়িতে!

স্টাফ রিপোর্টার :-
ফতুল্লা রেললাইন এলাকার দিপু। এক সময় সে পাড়া মহল্লায় বিভিন্ন নাচ করে টাকা উর্পাজন করতো। তার সপ্ন ছিলো কোটিপতি হওয়ার। এমন সময় দিপু ফতুল্লার শিবু মার্কেটের কুতুবআইল এলাকার আমির হোসেনের বড় মেয়ে কে বিয়ে করে ঘর জামাই হওয়ার সুযোগ পেয়ে যায়। এর পর সে হয়ে ফতুল্লা রেল লাইন এলাকার ক্যাডার জনির সহযোগি। সময়ের পরিবর্তনে ডান্স দিপু থেকে কোটিপতি দিপু হয়ে গেলে এলাকাবাসী জানান।
এলাকাবাসির সূত্রে জানা গেছে, দিপু একজন ছদ্মবেশী। সে টিনশেটের ঘরে থাকে! কিন্ত চলাফেরা করে হ্যারিয়ার গাড়ি দিয়ে। দিপু দের অর্থের লোভে এলাকার প্রভাবশালীদের বিভিন্ন বিষয়ে পরামর্শ দেয় বলে জানান এলাকাবাসি।
সূত্রে জানা গেছে, রেল লাইন এলাকার এস বি নিট কম্পোজিটের ডাইংকের ভাড়াটিয়াকে হুমকি ও কর্মচারীদের মারধর এবং ডাইংকের পাশে থাকা ৭১ শতাংশ জমি জোরপূর্বক দখল করার পরার্মশ দাতা দিপু। তার বিরুদ্ধে জেলা প্রাশসক ও পুলিশ সুপারের কাছে অভিযোগ দিয়েছে ভূক্তভোগিরা।
তবে এস এম দিপু গণমাধ্যমে পূর্বে জানিয়ে ছিলো, যে কারখানাটি নিয়ে তার বিরুদ্ধে অভিযোগ সে কারখানাটি তিনি ভাড়া নিয়েছেন। পাশের জমির মালিক সোহেল সাহেবের স্ত্রীর কাছ থেকে ভাড়া নিয়েছেন। জনপ্রশ্ন উঠেছে কি করে তিনি এতো টাকার মালিক হয়ে গেলেন যে ডাইং কারখানা ও জমি ভাড়া নিয়েছে।